• description
  • description
  • description
  • description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

Lemon Sorbet

Объявление


К тебе приходил маленький и милый чортик?! Значит тебе повезло - ты приглашен на главное событие этого года, на бал Князя тьмы. Не забудь одеть костюм и остерегаться чудовищ. Вперд беги в Выручай-комнату.

1 апреля уже прошло, но наш Лимонный Щербет не отпускает его. Мы устроили маленький флэш-мобб, который растянется на неделю, так что выбирайте себе мультяшного героя и вперед участвовать. Так же сегодня вышел третий выпуск Ежедневного пророка, в котором можно узнать много нового и интересного, а так же разрешается обсуждать выпуски и даже попробовать себя в роли журналиста.

Щербет снова в силе. Все обновилось и теперь снова окунаемся в игру! Благодарим за дизайн и некоторое оформление наших долек арт-форум non standART, а в частности волшебного дизайнера фондю. Она смогла придать нашему форуму домашнюю обстановку и погрузить нас в мир волшебства и магии. Так же у нас теперь на форуме Хэлоуин! Готовьте свои зловещие костюмы, вешайте тыквы и выпрашивайте конфеты. Но будьте осторожны, опасность может быть рядом.

Мы пока не смогли выбрать королеву форума, поэтому конкурс продолжается. Проголосовать можно здесь здесь. Но помните, что голосует только мужской пол.)

Мы выбрали новую Лили. Поздравляем ее с победой в кастинге. Надеемся, что она оправдает наши надежды.

У форума появился паблик вконтакте! Добавляйтесь и узнавайте первыми обо всем, что происходит на Щербете! Жать сюда, а затем "подписаться" и "рассказать друзьям"!

Новый Лимонный Щербет теперь и с вами. Новое оформление форума, наши нововведения ждут именно тебя!

The Daily Prophet теперь и на Щербете. Не одна сплетня не пройдет мимо наших акул пера. В нашей газете можно увидеть все все все о жизни форума, так же найти и себя. Каждый понедельник мы можешь лицезреть "Ежедневный пророк". Так же, каждый может пополнить ряды наших акул пера. Для того нужно лишь зайти сюда. Приятного чтения. Как же там?! ХоХо. Lemon Sorbet

На нашем Щербете стартовал конкурс талантов, посвященный нашим любимым Лимонным Долькам. Вы умеете писать стихи и фанфики? Рисовать, фотографировать или делать клипы? Чихать с открытыми глазами или стоять на волосах? Продемонстрируйте свой талант и в конце месяца мы выберем самого-самого креативного игрока форума!

В нашем админ. составе пополнение в лице Malvina Smith. Давайте поздравим нашего нового модератора с должностью.

Проводится первая и очень важная перекличка, по результатам которой будут удалены неактивные участники и определены игроки в каждый из новых квестов. Все сюда - Перекличка.

На нашем форуме празднование дня Святого Валенитна еще в самом разгаре! Каждый может зайти со специального аккаунта и отправить валентинку любому другому игроку. Подробнее обо всей этой милой романтике можно узнать здесь и здесь.

Появился интересный раздел под названием Game Tasks. Там будут проходить специальные личные квесты с заданиями. Сейчас открыт набор в серию праздничных "валентиновских" вневременных отыгрышей. Не упустите свой шанс, скорее бегите в эту тему - Happy Valentine's day.

Выходит каждый понедельник

Внимание! Внимание! Внимание! Событие мирового "лимоновского" масштаба! Свежий выпуск Ежедневного пророка! Так, что у нас интересно? Допрос с пристрастием неподражаемой Лор, хвалебные речи от Давида, к которым присоединяется вся редакция газеты, а так же немного о конкурсах, в которых ты должен обязательно принять участие!
Спеши прочитать!


Дата игры: 31 октября 1976.
Время: вечер - ночь, с 20:00 до 3:00
Погода: прохладно, около +11'С


Осень, тыквы, ведьмы, монстры, сладости - вот бессменные атрибуты сегодняшнего дня. А все почему? Потому что сегодня у нас праздник Хэллоуин! Занятие приостановлены, вся школа занята подготовкой к празднику. Кто-то надевает костюмы, кто-то украшает школу, все нашли себе работу. Но канун всех святых, на то и странный праздник магии и нечисти, что бы не обойтись без приключений. Вся школа буквально кишит странными событиями и происшествиями, которые невозможно не заметить. Странные существа в школе, глупые проделки, и ожившие кошмары, и новые тайны - в конце концов, всем становится не до смеха. А ведь это только начало… Что же грянет на «тайном балу школы»? Обернется ли праздник катастрофой? Воспользуются ли пожиратели этим поводом проникнуть в школу? И главное, чем закончится этот безумный день и эта страшная ночь?

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной книжной серии гениальной Джоан Роулинг - Lemon Sorbet! Мы спешим сообщить, что у нас куча новых новостей, новый дизайн и квесты. Все это вы можете просмотреть в определенных разделах форума. У нас вы сможете не только поучаствовать в войне противостоящих сторон, но и заниматься тем, что Вам по душе. Напоминаем, что игра идет по шестому курсу обучения мародеров в Хогвартсе - самое увлекательное время, когда ощущение скорой войны соседствует с уютом и спокойной атмосферой школы чародейства и волшебства. Мы рады тем, кто остался с нами и вынес все невзгоды вместе с нами, ну а гости - мы Вас уже любим и ждем. Нам уже два месяца - это великая радость для нас. Добро пожаловать в наш Лимонный мир!
Гостиная Слизерина: Laure Chrystelle Bernard
Спальня надзирателей: August Mraks
Отыгрыш 3: Должник
Черное озеро: Rabastan Lestrange
Отыгрыш 2: Должник
Отыгрыш 3: Должник

138 0 360 350


объявления администраторов правила сюжет список персонажей занятые внешности акции помощь новичкам
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lemon Sorbet » Communication » 10 фактов о нас


10 фактов о нас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/0SicoHJ3.gif

0

2

1. люблю ежиков. нет. обожаю ежиков.
2. люблю слушать музыку. обожаю сплин. би-2. наше радио.
3. живу в общаге в краснодаре.
4. учусь на последнем курсе в колледже.
5. работаю по специальности.
6. люблю молочный шоколад
7. занимаюсь колледжной газетой
8. играю в "что.где.когда."
9. люблю сериалы.
10. у меня красная мышка.

0

3

1) обожаю кофе. без сахара, с молоком. за сегодня выпил уже чашки три. любимый способ приготовления - в турке, но сойдет и кофеварка;
2) за всю свою жизнь так и не купил цифровой фотик, когда-то мне подарили Зенит, вот до сих пор им и снимаю. конечно, много мороки с покупкой и проявкой пленки, но в конце концов это приносит удовлетворение;
3) простываю обычно не в самые сильные морозы, а в марте, когда переходишь на демисезонную одежду и совершенно забываешь про коварный пронизывающий ветер;
4) Сириусом играю не часто, но уже давно, мне кажется он очень забавный и безответственный;
5) интересуюсь политикой, вот уж не думал, что кого-то это может увлекать. считаю, что мы живем в очень интересное время с точки зрения истории;
6) сейчас читаю Отверженных, перечитываю на самом деле. просто когда в школе Гюго задавали на лето, приходилось глотать книги пачками, а теперь наслаждаюсь процессом;
7) одновременно смотрю по десять-пятнадцать сериалов и читаю по две-три книги. хотя если что-то меня действительно зацепит, досматриваю/дочитываю быстро;
8) хипстер и сноб, под каноны хипстерской субкультуры попал скорее случайно. пожалуй, я подвержен веяниям времени и моды больше, чем кажется;
9) мы снимаем квартиру с подругой и ее братом. причем практически всю работу по дому, то как готовка, уборка, оплата света, квартиры лежит на брате подруги, который реже всех нас ночует дома;
10) у меня около двадцати братьев и сестер, но общаюсь я только с двумя братьями, остальные у меня даже не все есть в контакте. есть один племянник;

0

4

первая десятка ахаха

1. начну с банального: зовут Артём. Друзья в шутку называют Артемием, меня это прёт ахаха Для остальных Тёма, Тим, Артём, Артёмка и т. д. по списку хддд Не поверите, но фамилия у меня Сойер! Причём по правде! Не псевдоним, не сам придумал, просто у отца корни есть американские, поэтому я унаследовал себе такую замечтательную фамилию х)
2. не удивлюсь, если я на форуме самый мелкий хддд Мне 15 лет, я родился 5 марта 1996 года. Сейчас учусь в 9 классе) ГИА FUUUUUUU
3. не пью, не курю и не пробовал, Слава Богу! Я не спортсмен, что тоже удивительно, обыкновенный лентяй, который уже 5 лет сидит на ролевых играх. Начинал с Котов-Воителей и аниме, потом каким-то удивительным образом забрёл на реал-лайф и университеты. Очень интересный факт: у меня был почти трёхмесячный перерыв в игре и за это время я очень скатился в сочинениях по русскому языку, начал играть опять - появлялись одни пятёрки хдддд
4. учусь хорошо, на четвёрки и пятёрки. Тройки были, но стараюсь больше не получать...>< Один раз была по геометрии, вторая по химии, когда перешёл в новую школу и даже не было людей, у кого можно бы было спросить как решается то или иное задание. Я гений в английском языке! Всё из-за того, что бабушка преподаватель английского в университете. С детства она меня учила, поэтому я знаю английский не хуже любого одиннадцатиклассника)
5. жить не могу без музыки. Слушаю музыку даже на уроках, правда, когда делать совсем нечего. Люблю писать под музыку, то есть посты, сочинения и т. д. Начал слушать не попсу где-то в 10 лет, тогда пошла мода на эмо и я слушал русский эмокор, а также Bullet For My Valentine. Позже перешёл на музыку полегче, начал слушать инди-рок. Первооткрывателем для меня стал мой кумир в настоящее время - Кристофер Дрю Ингл. Поначалу я думал, что поёт девушка, но как оказалось потом, я был неправ хдддд И мне даже было стыдно за это ;D Сейчас слушаю: Arctic Monkeys, The Kooks, nevershoutnever!, eatmewhileimhot!, Gonzo и тащусь от Owl City хдддд Рэп не переношу во всех его проявлениях. исключение - Noize MC и только одна песня)
6. родился в Сибири, в городе Барнауле, в 300 км от Новосибирска. Два года назад переехал в Подмосковье, в Пушкино. Сейчас живу там и ненавижу этот город. Он маленький и неприметный и мне это не нравится хддд В следующем году уезжаю учиться в Германию на год, типо по обмену, но ко мне в семью никто не приедет.
7. люблю гулять. На каникулах гуляю каждый день, маме это не нравится, хотя я гуляю в компании себе подобных идиотов я любя, честное слово, которые также не пьют и не курят, как и я)
8. собираюсь пойти на журналистику. Для этого на ГИА буду сдавать обществознание и английский язык, что касается английского, то после переезда я его ненавижу! Всё из-за тупой учительницы, которая постоянно на меня орёт и не верит, что все задания я выполняю самостоятельно. А всё из-за моего буйного характера и любительства повеселить окружающих на уроке. Она считает, что моя дисциплина указывает на то, что я врун и обманщик и что доверять мне нельзя. Хотя я полная противоположность всему тому, что она говорит.
9. я люблю мультики. У меня постоянно включён на телевизоре Дисней и я люблю его хдддд Но ненавижу сериалы, которые по нему идут...><
10. я - вегетарианец, не ем мясо. Не то, чтобы я его не люблю, просто я могу без него свободно прожить и поэтому не ем, тем более. что мама не готовит) Хотя, стоп! Я знаю какое мясо я ем, котлеты в бургерах ахаха ну, тогда этот пункт можно зачеркнуть, потому что я люблю сходить с друзьями в макдак хдддд

0

5

вторая десятка ахаха

11. у меня тоннели в ушах на 8 мм. Мать была против, но я всё равно хотел растянуть хддд Хочу в будущем набить себе кучу татуировок, да я помешан на них ;D
12. я - неизветная птица, не сова и не жваоронок. Ложусь спать в 2-3 часа ночи, а встаю - максимум в 10 часов утра. В будние дни надо вставать в 7. Это плохо, принудительно просыпаться я не люблю, тогда ещё больше спать хочется х)
13. 7 лет ходил в музыкальную школу, играл на фортепиано, не доучился один год, потому что переехал. После перееза загорелся мечтой научиться играть на гитаре, решил не заморачиваться ахаха и купил сразу электро ;D Сейчас она лежит на шкафу и ждёт своего часа)
14. много сижу в Интернете....>< знаю, что это плохо, тем более, что зрение у меня итак не идеальное, но всё равно сижу)
15. есть младший брат, Илья, который мелкий 9 летний хулиган. Я его очень люблю, но иногда просто пришибить готов ;D Особенно в последнее время, когда он ходит на греблю и возомнил себя супермегакрутым парнем. Меня это бесит! Очень сильно! Он мне постоянно грубит...><
16. люблю брюнеток и красноволосых *______* просто тащусь от девушек с красным цветом волос, сразу начинаю сходить с ума... Однажды был влюблён уже в такую Ариэль, а да, по поводу Ариэль, у меня привычка сравнивать кого-то с персонажами мультфильмов. Мультфильм Русалочка я не люблю, но сама русалочка там красивая)
17. влюблялся два раза. Один раз в свою новую одноклассницу, второй - в ту самую из пункта 16. Одноклассница, привыкшая, что она нравится мне безумно ревновала и даже было время, когда я нравился ей хдддд Увы, в итоге, всё не взаимно, я слишком странный для них. Правильный, что ли) русалочка нравится до сих пор...><
18. у меня целая куча знакомых другой ориентации. Все они очень хорошие ребята и у меня никогда не было к ним отвращения. Я их очень люблю, хотя сам по себе вроде бы нормальный человек, но не думаю, что я когда-то смогу влюбиться в парня)
19. уже сейчас хочу себе сына. Чёрт возьми, реально хочу. У меня это желание появилось ещё летом, когда увидел парня, похожего на меня с маленьким сыном, который был копия его. У мальчика были тёмные волосы, сделанные под ирокез. Фааак, я в принципе люблю детей, они ко мне тянутся прям. Однажды был вожатым в лагере, правда на один день на День Самоуправления) И меня отправили в отряд к мелким, они меня полюбили, особенно им мои уши нравились ахахаха
20. я ужасный лентяй и эти 20 пунктов писал несколько часов ахаха а ещё я вообще думал пропустить эту тему, но...решил тоже отписаться х)

0

6

вместо того, чтобы писать пост, займусь лентяйством сначала хд

Malvina Smith написал(а):

работаю по специальности.

почему-то меня это очень радует))

Sirius Black написал(а):

простываю обычно не в самые сильные морозы, а в марте

к слову, у меня постоянно так,.

Benjamin Livingstone написал(а):

уже сейчас хочу себе сына. Чёрт возьми, реально хочу.

ахахах. у меня такое же желание. только кто бы мне родил его хд

и обо мне:

1. я неделю не ем. почти не ем, если не брать в обиход, что я пью алкоголь, а это тоже прекрасная еда,.
2. я - переводчик с немецкого, который не знает немецкого языка,.
3. еще около двух месяцев назад я переспал с девушкой своего лучшего друга, но он сам мне разрешил,.
4. мне не нравится просыпаться раньше полудня. спать могу по 15 часов в сутки, но обычный мой сон составляет 11-12 часов, если же надо утром на учебу или работу, то спать удается только часов 5,.
5. много курю. в последнее время пачка сигарет в день, + три-четыре штуки могу отобрать у друга, так как он порой берет у меня никотиновые палочки сигареты,.
6. я люблю водку.
7. у меня странное отношение пище. в данный момент я бастую против нее. она не подчинит меня, я не начну нормально питаться.) по крайней мере раз в день вполне достаточно,.
8. встречался и жил с человеком 4 года, и был полностью лишен свободы, после чего ушел, долго еще приходя в себя после разрыва,.
9. не люблю апельсины и всё, что с ними связано, но иногда ем.
10. в комнате, где я проживаю, так сказать, все обои заклеены мною лично, и именно тем, что я хочу, чтобы меня окружало,.

Отредактировано Remus Lupin (2012-02-12 13:54:23)

0

7

1) обожаю волков
2) маляяявка (15 даж нет ХД)
3) психанутый медик, учусь в мед-био классе, рвусь в сечиновку)
4) с тех пор как засела сюда ни разу не была вконтакте, тамошние ролевики наверняка меня прибьют))
5) шла по жизни (с 9 лет, ага) с алекто кэрроу, но только в берте нашла остановку)))
6) люблю все песни градусов и парочку из руки вверх) как это ни печально, фанат ласкОГОГО мая)))
7) по журналистике на ломоносове 81 балл, средний там 50-60) тема: реальный мир в социальных сетях) хорошая тесюма...
8) лошадник, недавно научилась "рысью")
9) ставлю много смайлов, ага))
10) а еще мы добили флуд 4))

0

8

1. В прошлом был влюблен в женщину, которая существует в воображении двух людей: меня и моего бывшего молодого человека.
2. Уже больше полугода живу один.
3. Периодически, так же, как и Мистер Люпин, бастую против еды (рекорд 9 суток на воде при прекраснейшем июньском зное)
4. В моей квартире вечный художественный беспорядок с элементами носков, рваной драпировки и грязной посуды.
5. Не особо понимаю Аниме, но очень люблю гуро и откровенный жуткий садизм, который в нем проскальзывает.
6. Не курю и не употребляю алкоголя вообще.
7. Школа была окончена мной около 4, 5 года назад.
8. Работаю по специальности художником-дизайнером-лоботрясом в клубе настольных ролевых игр.
9. Два раза успел подраться с директором на работе http://savepic.net/539531.gif
10. У меня закончился лимонный чай(

0

9

ох, ну что попробуем наскрести на 10-ку xd
1. не представляю своей жизни без музыки, часто мое настроени зависит от того, что я слушаю в данный момент некоторые треки могут заставить меня улыбаться или даже смеяться/плакать , но  в основном слушаю электронную музыку. хотя считаю себя меломаном, т.к. могу слушать все что угодно, все, что нравится, разве что кроме глупой попсы, за рок и метал переодически готова продать душу, ну и там по мелочи подкинуть.
2. обожаю все милое и красивое, разные безделушки, по этому в моей комнате полно всякого такого хлама и никакие силы не заставят меня от них избавиться, хотя переодически в комнату заглядывает папа, и я с воплями пытаюсь защитить своё "богатство" от мусорного ведра.
3. в детстве, я дружила только с мальчиками, лазила по гаражам и играла в футбол, ломала деревья разаряя птичьи гнёзда, вообщем делала всё то, что примерные девочки делать не должны, а таким как я можно xd и до сих пор не могу избавиться от детского прозвища "кот".
4. раньше заикалась на тему " а была б я парнем", папа  молча кристился, чертыхался уходил, брат без зазрения совести, если у него таковая вообще имеется, заявлял, что будь я парнем, то не прошла бы мимо ни одной юбки. долго думала так иль нет, сейчас немного подрасла, осмыслила, согласна, а что добру то пропадать.
5.  я знаю всех гопников в своем районе, поэтому у меня никто ничего не отжимал никогда, и у меня всегда есть, у кого стрельнуть сигаретку, когда нервы на придере, а в магазин идти просыпается великая лень.
6. я далеко не идиал, и очень часто веду себя стервозно, по отношению к парням, я ненавижу когда оскарбляют людей, и да я часто веду себя не адекватно, могу в дождь пройтись босиком по лужам, станцевать на столе, разбить о голову друга/знакомого/любого постороннего человека бутылку/фрукт/сырое яйцо, бывало и такое.
7. люблю выпить. Да. Пиво, коктейли, мартини с соком, ооочень! Но редко. Я молодец. Курю, вредная привычка, знаю. Но опять же редко, только в компании или, во время очередных принудительных диет, чёрт бы побрал тренера с его диетами вместе. Я в идиале знаю русский-народный-блатной-хороводным, и если меня хорошенько достать, томожно конкретно узнать всё о себе в плоть до десятого колена. Я честно борюсь со всем этим, но я уже говорила я далеко не идиал.
8. с пяти лет занимаюсь танцами, т.е. что такое синяки, удары, переломы, растяжения, всевозможные вывехи конечностей, сотрясения и без того хилых мозгов, и месяцы больниц я знаю не по наслышки. да ещё и тренер вандал, который запрешает есть сладкое и садит на извечные диеты, когда ты и так себя уже дистрофиком считаешь.
9. давольно странное сочетание, боюсь темноты, но не боюсь смерти, как то спокойно к ней отношусь, зато выключите свет, и сотавьте меня в квартире одну,  я забьюсь в самый дальний угол, и с ужасом буду  ожидать, что вот сейчас... сейчас из того угла что напротив выйдит злой и страшный Шурале.
10. по утрам мне кажется, что я похожа на суслика, не выспавшегося суслика, с вороньим гнездом на голове, и жутким желание: "кофе".

0

10

1. Люблю детей.
2. Не люблю рыбу и молоко.
3. В данный момент вяжу черную-фиолетовую черепашку крючком (парралельно с лазаньем по инету  http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/a48de325.gif).
4. Мое хобби - акростихи...
5. Мне сказали, что для меня важен не объект влюбленноти, а само чувство... некоторые друзья с этим согласны... а я наивно верю что не такая эгоистка, но как знать...
6. У меня всегда много глупых идей в голове, но редко когда хватает смелости их осуществить.
7. Не люблю признавать свои ошибки перед другими, потому часто пытаюсь найти крайнего. Но это не значит, что я не признаю их перед собой. Правда исправляя положение зачастую выходит делаю только хуже. Это вгоняет в депрессию.
8. Очень эмоциональна и легко могу расплакаться, даже сама себе придумав проблемы, что чаще всего и бывает.
9. Внезапно поняла, что не держала крючек с 10 лет и минут пять пытлась понть как делать первую петлю...
10. Зхотелось поиграть в шахматы...

0

11

продолжение. мой бредовый бред и всякое разное
11. когда у меня будет своя квартира, то я обязательно заведу себе декоративно ежика. я именно его куплю. не буду ловить его нигде. потому что я считаю, что это очень плохо, ибо я отнимаю его от семьи.
12. я хочу накопить денег и открыть свой научно-исследовательский центр по выведению породы зеленых ежиков. правда-правда. в моем мозгу даже есть план как и что буду реализовывать. только денег дайте.
13. не хочу учиться водить машину. хочу себе личный трамвай, чтобы он впереди себя выкладывал рельсы, а потом забирал сразу же. ну вообще, я действительно хочу себе трамвай. вот только он стоит 22 млн. пыталась начать на него копить. не смогла.
14. я верю в то, что наш мир и вселенная это результат какого-нибудь научного эксперимента. то есть на самом деле есть какой-нибудь зеленый чувак с колбой. а в этой колбе наша вселенная и вот он смотрит за результатом своей деятельности в микроскоп.
15. у меня есть свой сказочный мир. так же есть мысль стать почетным завоевателем миров, чтобы этот мир добровольно сдался, поняв, что лучше меня у них никого не было, нет и не надо.
16. у нас в общаге есть своя семья. у меня есть мать - Наташа. отец - Наташа Пиц. У меня есть сын Саша, который старше меня года на 4 примерно. Так же есть дочь Марина, которая замужем за Вадимкой. А так же есть Лариса. Она и моя дочь, и одновременно жертва пакета с крошками и банки грибов - дочь Вадимки и Маринки. При этом у Ларисы есть муж Катя Линник, у которой в свою очередь есть любовник (парень, ага) Миша. А вообще Лариса и Вадим встречаются.
17. Моя команда по что где когда называется "Лондон", потому что мне показалось это очень загадочно. ибо туманный Альбион. что может быть загадочнее?
18. в колледже меня считают странной весь коллектив совета соуправления, потому что у меня странная шапка, цветастый шарф и растаманская сумка. это они мне сами как-то сказали.
19. у меня есть зеленая электронная книга, на которой я пытаюсь дочитать книгу "Гений". автора не помню.
20. у меня есть коллекция ежиков из 15 статуэток, 7 мягких игрушек и 3 магнитов. у каждого ежика есть свое имя. но со мной в общаге только один еж - Кавайчик. его фотка выставлена мной в разделе "лица за монитором".

0


Вы здесь » Lemon Sorbet » Communication » 10 фактов о нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно