• description
  • description
  • description
  • description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

Lemon Sorbet

Объявление


К тебе приходил маленький и милый чортик?! Значит тебе повезло - ты приглашен на главное событие этого года, на бал Князя тьмы. Не забудь одеть костюм и остерегаться чудовищ. Вперд беги в Выручай-комнату.

1 апреля уже прошло, но наш Лимонный Щербет не отпускает его. Мы устроили маленький флэш-мобб, который растянется на неделю, так что выбирайте себе мультяшного героя и вперед участвовать. Так же сегодня вышел третий выпуск Ежедневного пророка, в котором можно узнать много нового и интересного, а так же разрешается обсуждать выпуски и даже попробовать себя в роли журналиста.

Щербет снова в силе. Все обновилось и теперь снова окунаемся в игру! Благодарим за дизайн и некоторое оформление наших долек арт-форум non standART, а в частности волшебного дизайнера фондю. Она смогла придать нашему форуму домашнюю обстановку и погрузить нас в мир волшебства и магии. Так же у нас теперь на форуме Хэлоуин! Готовьте свои зловещие костюмы, вешайте тыквы и выпрашивайте конфеты. Но будьте осторожны, опасность может быть рядом.

Мы пока не смогли выбрать королеву форума, поэтому конкурс продолжается. Проголосовать можно здесь здесь. Но помните, что голосует только мужской пол.)

Мы выбрали новую Лили. Поздравляем ее с победой в кастинге. Надеемся, что она оправдает наши надежды.

У форума появился паблик вконтакте! Добавляйтесь и узнавайте первыми обо всем, что происходит на Щербете! Жать сюда, а затем "подписаться" и "рассказать друзьям"!

Новый Лимонный Щербет теперь и с вами. Новое оформление форума, наши нововведения ждут именно тебя!

The Daily Prophet теперь и на Щербете. Не одна сплетня не пройдет мимо наших акул пера. В нашей газете можно увидеть все все все о жизни форума, так же найти и себя. Каждый понедельник мы можешь лицезреть "Ежедневный пророк". Так же, каждый может пополнить ряды наших акул пера. Для того нужно лишь зайти сюда. Приятного чтения. Как же там?! ХоХо. Lemon Sorbet

На нашем Щербете стартовал конкурс талантов, посвященный нашим любимым Лимонным Долькам. Вы умеете писать стихи и фанфики? Рисовать, фотографировать или делать клипы? Чихать с открытыми глазами или стоять на волосах? Продемонстрируйте свой талант и в конце месяца мы выберем самого-самого креативного игрока форума!

В нашем админ. составе пополнение в лице Malvina Smith. Давайте поздравим нашего нового модератора с должностью.

Проводится первая и очень важная перекличка, по результатам которой будут удалены неактивные участники и определены игроки в каждый из новых квестов. Все сюда - Перекличка.

На нашем форуме празднование дня Святого Валенитна еще в самом разгаре! Каждый может зайти со специального аккаунта и отправить валентинку любому другому игроку. Подробнее обо всей этой милой романтике можно узнать здесь и здесь.

Появился интересный раздел под названием Game Tasks. Там будут проходить специальные личные квесты с заданиями. Сейчас открыт набор в серию праздничных "валентиновских" вневременных отыгрышей. Не упустите свой шанс, скорее бегите в эту тему - Happy Valentine's day.

Выходит каждый понедельник

Внимание! Внимание! Внимание! Событие мирового "лимоновского" масштаба! Свежий выпуск Ежедневного пророка! Так, что у нас интересно? Допрос с пристрастием неподражаемой Лор, хвалебные речи от Давида, к которым присоединяется вся редакция газеты, а так же немного о конкурсах, в которых ты должен обязательно принять участие!
Спеши прочитать!


Дата игры: 31 октября 1976.
Время: вечер - ночь, с 20:00 до 3:00
Погода: прохладно, около +11'С


Осень, тыквы, ведьмы, монстры, сладости - вот бессменные атрибуты сегодняшнего дня. А все почему? Потому что сегодня у нас праздник Хэллоуин! Занятие приостановлены, вся школа занята подготовкой к празднику. Кто-то надевает костюмы, кто-то украшает школу, все нашли себе работу. Но канун всех святых, на то и странный праздник магии и нечисти, что бы не обойтись без приключений. Вся школа буквально кишит странными событиями и происшествиями, которые невозможно не заметить. Странные существа в школе, глупые проделки, и ожившие кошмары, и новые тайны - в конце концов, всем становится не до смеха. А ведь это только начало… Что же грянет на «тайном балу школы»? Обернется ли праздник катастрофой? Воспользуются ли пожиратели этим поводом проникнуть в школу? И главное, чем закончится этот безумный день и эта страшная ночь?

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной книжной серии гениальной Джоан Роулинг - Lemon Sorbet! Мы спешим сообщить, что у нас куча новых новостей, новый дизайн и квесты. Все это вы можете просмотреть в определенных разделах форума. У нас вы сможете не только поучаствовать в войне противостоящих сторон, но и заниматься тем, что Вам по душе. Напоминаем, что игра идет по шестому курсу обучения мародеров в Хогвартсе - самое увлекательное время, когда ощущение скорой войны соседствует с уютом и спокойной атмосферой школы чародейства и волшебства. Мы рады тем, кто остался с нами и вынес все невзгоды вместе с нами, ну а гости - мы Вас уже любим и ждем. Нам уже два месяца - это великая радость для нас. Добро пожаловать в наш Лимонный мир!
Гостиная Слизерина: Laure Chrystelle Bernard
Спальня надзирателей: August Mraks
Отыгрыш 3: Должник
Черное озеро: Rabastan Lestrange
Отыгрыш 2: Должник
Отыгрыш 3: Должник

138 0 360 350


объявления администраторов правила сюжет список персонажей занятые внешности акции помощь новичкам
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lemon Sorbet » Adopted profiles » Alessandra Archibald


Alessandra Archibald

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя персонажа
• русский
Алессандра Арчибальд
• английский
Alessandra Archibald
• сокращения и прозвища
Алес

2. Краткие данные
• возраст, дата и место рождения
17,  24.07.1959. Лондон
• чистота крови
чистокровная
• пол и ориентация
  женский / гетеро
• ближайшие родственники
Отец Саймон Арчибальд. Мать Мелани Арчибальд.
• факультет и курс/место работы
Слизерин 7 курс
• сторона
нейтралитет
3. Общая характеристика
• основные черты характера
Про таких, говорят  маленькая вредная заноза. Её не любят, ненавидят, а точнее просто завидуют. Алес  тот человек, который всегда находится в центре внимания.  Она немного легкомысленная и ветреная. Всегда привыкла получать все, что захочет. Родители в этом плане всегда ей потакали и всячески удовлетворяли запросы и прихоти своей дочери. Девушка была единственным ребенком в семье. Чувства собственности и эгоизма в ней часто просыпались. Высокомерие надменность её спутники. Она смотрит на некоторых людей с позиции « А ты вообще кто?». Её мать всегда говорила, что Алес  бесполезно давать советы, потому, что  она обязательно сделает все наоборот. Не смотря на свой образ человека отстраненного от проблем других, мало кто знает, что по части терпения, ей нет равных. Арчибальд никогда не была обделена вниманием парней, но, не смотря на это нейтральна  ко всем парням. Для неё существует только  Роберт. А предавать и изменять близким людям для неё низко, Арчибальд  редко выставляет чувства и эмоции, на показ, пытаясь сохранить маску хладнокровия. 

• пять фактов из биографии
1) Родилась в Лондоне в семье волшебников. Родители всегда пропадали на работе и мало времени проводили с дочерью, поэтому за её воспитание взялась бабушка по отцовской линии. Моника Арчибальд, очень любила свою внучку и с самого детства всегда её баловала. А родители тем временем всегда пытались искупить свою вину подарками. И слова нет, для Алес никогда не существовало.
2)  Из всех предметов больше всего её привлекало зельеварение. Еще с самого раннего возраста она наблюдала, как бабушка готовила всякие зелья и рассказывала про них. И даже иногда бабушка позволяла ей помочь в этом деле. Когда Алес пришла в школу, она имела превосходную оценку по этому предмету.
3) Родных братье и сестер у Алес никогда не было. У неё был лишь двоюродный брат Тим, с которым она вместе росла. С Тимом у них были достаточно странные отношения, не понятно за, что брат её просто не любил. С самого детства он пытался с ней соревноваться и их вечные конфликты, перерастали в серьезные потасовки. Плохие отношения у них по сей день.
4) На пятом курсе потеряла любимую бабушку. Очень долго не могла себе простить, что её не было рядом в этот момент. После этой потери она долга не могла придти в себя.
5) Встречается с Робертом Селвином. Отношения в паре довольно специфические. Но он единственный человек, который так её заинтересовал

4. Внешность
Одетты Юстман

5. Описание
• патронус и боггарт, воспоминание при виде дементора
патронус – Сова
боггарт -  паук
воспоминание при виде дементора: Когда первый раз мама ушла и оставила её одну.

• волшебная палочка и ее состав
Жилы дракона – Красное дерево. 10,5 дюйма
• другие артефакты
нет
• обычные таланты и навыки
Имеет хорошие вокальные данные.
• магические способности
преуспевает в Зельеварении, Заклинании.

только ученикам:
• Результаты СОВ (6-ой и 7-ой курсы)
Заклинания – удовлетворительно
Зельеварение – превосходно
Трансфигурация – выше ожидаемого
История магии – превосходно
Травология – удовлетворительно
Древние руны – выше ожидаемого
Нумералогия – превосходно
Защита от темных сил - превосходно

• Изучаемые предметы (от 7-ми до 10-ти)
Заклинания
Трансфигурация
История магии
Травология
Древние руны
Зельеварение
Нумералогия
Защита от темных сил

6. Пробный пост
Алес вместе с подругой  Кэтрин провела все утро в библиотеке. Её уже начинало тошнить от всей этой писанины. Закончив, наконец, искать нужную информацию она решила отправиться к Роберту, которого не видела со вчерашнего дня. Алес уже собралась выходить, как Кэтрин  напросилась идти вместе с ней.
- Ладно, что с тобой поделаешь, пошли. - дорога от библиотеки до гостиной Слизерина заняла минут 15. В гостиной было пусто, лишь горел камин  и слышно было как потрескивали бревна.  Наверно он в комнате. Преодолевая ступеньки, ведущие к спальне мальчиков, они с Кэт оживленно болтали. Алес открыла дверь, в спальню, забыв даже предварительно постучать. То, что предстало перед её глазами, немного смутило Арчибальд.  На кровати Роберта лежал его брат, а возлюбленный тем временем располагался на полу и что - то читал.  Но не это смутило Алес, а то, что Вольф поглаживал брата за ухом. С одной стороны, что тут может быть такого страшного. Он просто мог поправить волосы, или что-то в этом вроде,  и тем более он брат. Хотя с одной стороны она иногда замечала странности в этих отношениях, но старалась сразу прогнать эти мысли прочь. По её мнению, они были просто бредовыми. Все эти странности девушка списывала для себя на крепкую братскую любовь, которую ей, увы, не понять.  Эти доли секунды   привели Александру в замешательство и ступор. Она не знала, что сказать, как себя повести правильно.  Мысли в голове накатывались снежны комом.  Чувство неприязни и ненависти к Вольфу снова появлялось. Устраивать какую либо сцену и скандал не было смысла и, тем более, что она скажет.  А еще  Кэтрин стояла за спиной, ведь она могла начать распускать слухи и перевернуть этот момент.  Именно этого Арчибальд меньше всего хотела.
Как же мне он надоел. Надо сделать вид, что ничего странного я не видела. И Кэтрин надо отвлечь. Но сначала Роберт.
Вольф поприветствовал  Алес недовольным видом. Выражая всем своим нутром, что не очень рад  её видеть.
Я тоже тебя люблю, причем сильно. Девушка улыбнулась своим мыслям и обернулась, решив посмотреть на реакцию подруги. Но оглянувшись, не увидела, ни каких проявлений эмоций.
Хмм наверно ничего не увидела , ну и славно. Лучшего выхода как делать вид, что ничего не было Алес просто не нашла. Она подошла к Роберту поцеловала его и взяла за руку.
Все же надо с ним переговорить.
Вольф в это время отвернул голову и демонстративно цикнул.
- Я тоже рада тебя видеть. На лице появилась фальшивая улыбка, которой она всегда одаривала Вольфа.
- Можно тебя на секундочку.  Не дожидаясь ответа, она потянула парня за руку и вытащила за дверь. Они выли за дверь и вся решительность Алес куда-то исчезла. Посмотрев на него, она уже стала забывать, что хотела ему, что-то высказать, рассказать о подозрениях и не довольстве, но этим самым боялась, что может потерять его. Выбирая между ней и братом, явно она находится не выигрышной позиции. Решив не накалять ситуацию, она задала свой вопрос с единственной надеждой и уверенностью услышать одно отрицание.
- Роберт, а что это сейчас было или мне показалось?

7. Связь
в личку админам

Отредактировано Alessandra Archibald (2012-02-18 18:00:28)

0

2

раз уж разрешили

Alessandra Archibald, хотелось бы в характере увидеть не только мои слова из описания.
То, как вы видите персонажа. Как вы сможете его отыграть. Тем более что по вашим двум предложениям характер совсем уж не слизеринский.
И, с позволения администрации, хотелось бы увидеть пробный пост.
+ смущает 10 (!) баллов по СОВ. Насколько я помню, там 100-бальная система оценки.

Отредактировано Robert Selwyn (2012-02-17 19:43:00)

0

3

Robert Selwyn написал(а):

+ смущает 10 (!) баллов по СОВ. Насколько я помню, там 100-бальная система оценки.

а я по книжке смотрела о школе там максимум написанно 12 )

0

4

Robert Selwyn написал(а):

И, с позволения администрации, хотелось бы увидеть пробный пост.

Robert Selwyn, с тебя тема, которая, как ты считаешь, сможет послужить раскрытием персонажа.)

0

5

Алес заглядывает в комнату мальчиков и видит, как Роберт сидит на полу, а Вольфрам чешет его за ушком. :3
За спиной Алессандры стоит подруга.
Задача: раскрыть чувства девушки в этот момент, обосновать её поступок (что она сделает? вмешается и закатит скандал или тихо уйдёт, с огромным трудом наступив на горло своему характеру?) и показать, как она выйдет из ситуации с подругой, ведь ей важно сохранить лицо и сделать так, чтобы подруга ни о чём не догадалась.

0

6

И от меня: оформи правильно шаблон.

0

7

Alessandra Archibald, и от меня замечание.
Во-первых: перед знаками препинания (за исключением тире) пробел не ставится.
И прогоните анкету через Ворд и перечитайте, пожалуйста. Пунктуационных ошибок много, есть и орфографические. Довольно много тавтологии.

Alessandra Archibald написал(а):

• магические способности - нет

Как же она учится в школе волшебства тогда?

Alessandra Archibald написал(а):

• Результаты СОВ (6-ой и 7-ой курсы)
6 курс. 79 баллов.

Пропишите результат по каждому предмету, который сдавал персонаж. И не в баллах, а в каноничных отметках "П", "В", "У", "Н" и "Т".

Alessandra Archibald написал(а):

Жилы дракона - Красное дерево

Укажите длину палочки.

0

8

Alessandra Archibald, я скажу честно - на роль данного персонажа для меня Вы не подходите.
Вы не видите персонажа.
Вы обещали пост вчера, его до сих пор нет - Вы не пунктуальны.
А ещё, что было для меня очень неприятным удивлением, Вы даже мою анкету не прочитали, раз не знаете, кто такой Вольфрам.
Если Администрация даст Вам последний шанс отыграться на пробном посте - я надеюсь, что он будет написан должным образом.
Если нет - к сожалению, тему можно закрывать и переносить в архив. А роль освобождать.
На одной любви к Алексу Петтиферу, к сожалению, этой роли не сыграть.

+1

9

Alessandra Archibald, пишите пробный пост, все от него зависит.

0

10

Я извиняюсь была на учебе не смогла написать. Сейчас все исправлю.

0

11

Alessandra Archibald, пост и может быть еще у меня будут замечания)

0

12

Alessandra Archibald, честно говоря, пробный пост слегка пошатнул мои сомнения.
Если администрация закроет глаза на ваши недочёты (или же они буду исправлены) - я буду рад приветствовать вас в качестве игрока.
В посте есть небольшие недочёты, но я отметил ваше безграничное терпение.
И сомневаюсь, что найдётся игрок, обладающий им в большей мере.

Отредактировано Robert Selwyn (2012-02-18 17:09:34)

0

13

Почему мое сообщение тупо проигнорировалось? Почему сама анкета формлена не правильно?! Хотя есть правильный вариант под "Выделить код"
А теперь поехали дальше...

Alessandra Archibald написал(а):

Таких как она не любят, ненавидят  , а точнее просто завидуют. Алес  тот человек который всегда находится в центре внимания .  Она немного легкомысленная и ветреная. Любит летать где то в облаках .

"Вы просто мне завидуете" - Тимати :D
Противоречие самой себе. Летать в облаках и быть популярной - кхе-кхе. Или это Мэри Сью?

Robert Selwyn написал(а):

Немного легкомысленна.

Хорошо, допустим. Но "летать в облаках где-то" в заявке не указанно было.

Alessandra Archibald написал(а):

Её мать всегда говорила , что Алес  бесполезно давать советы , потому что  она обязательно сделает все наоборот. А что то доказать ей достаточно или  начать с ней спор проблематично.  Никогда не скроет своих эмоций и мнений.  Если человек ей не приятен он узнает об этом уже через минуту.  Не смотря на свой образ человека отстраненного от проблем других  , мало кто знает , что по части терпения и умения выслушать ей нет равных.

Переписать, ибо написан бред.

Alessandra Archibald написал(а):

Терпеть не может, когда оскорбляют ее друзей. Хотя сама иногда оскорбляет их без зазрения совести.  Арчибальд  редко выставляет чувства и эмоции на показ пытаясь сохранить маску хладнокровия.

Переписать. Можно оскорблять в шутку, в прикол. Но этого я не вижу.

Насчет поста: в нем присутствует много тавтологии, также куча ошибок по части пунтктуации.
Исправишь - добро пожаловать. Нет - значит увы..

0

14

Alessandra Archibald, не надо заново выкладывать анкету. Отредактируйте первый пост и поместите туда Ваше новое сообщение.

0

15

Приняты,
вдохновения и удачной игры  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

Не забудьте посетить важные организационные темы:
Заполнение профиля, Занятые внешности, Готовые отношения и Выяснение отношений.

Если персонаж активно участвует в жизни школы, то Вам следует заглянуть сюда: 
Команды по квиддичу, Старосты и деканы.

0


Вы здесь » Lemon Sorbet » Adopted profiles » Alessandra Archibald


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно