• description
  • description
  • description
  • description
  • description
  • description
Вверх страницы
Вниз страницы

Lemon Sorbet

Объявление


К тебе приходил маленький и милый чортик?! Значит тебе повезло - ты приглашен на главное событие этого года, на бал Князя тьмы. Не забудь одеть костюм и остерегаться чудовищ. Вперд беги в Выручай-комнату.

1 апреля уже прошло, но наш Лимонный Щербет не отпускает его. Мы устроили маленький флэш-мобб, который растянется на неделю, так что выбирайте себе мультяшного героя и вперед участвовать. Так же сегодня вышел третий выпуск Ежедневного пророка, в котором можно узнать много нового и интересного, а так же разрешается обсуждать выпуски и даже попробовать себя в роли журналиста.

Щербет снова в силе. Все обновилось и теперь снова окунаемся в игру! Благодарим за дизайн и некоторое оформление наших долек арт-форум non standART, а в частности волшебного дизайнера фондю. Она смогла придать нашему форуму домашнюю обстановку и погрузить нас в мир волшебства и магии. Так же у нас теперь на форуме Хэлоуин! Готовьте свои зловещие костюмы, вешайте тыквы и выпрашивайте конфеты. Но будьте осторожны, опасность может быть рядом.

Мы пока не смогли выбрать королеву форума, поэтому конкурс продолжается. Проголосовать можно здесь здесь. Но помните, что голосует только мужской пол.)

Мы выбрали новую Лили. Поздравляем ее с победой в кастинге. Надеемся, что она оправдает наши надежды.

У форума появился паблик вконтакте! Добавляйтесь и узнавайте первыми обо всем, что происходит на Щербете! Жать сюда, а затем "подписаться" и "рассказать друзьям"!

Новый Лимонный Щербет теперь и с вами. Новое оформление форума, наши нововведения ждут именно тебя!

The Daily Prophet теперь и на Щербете. Не одна сплетня не пройдет мимо наших акул пера. В нашей газете можно увидеть все все все о жизни форума, так же найти и себя. Каждый понедельник мы можешь лицезреть "Ежедневный пророк". Так же, каждый может пополнить ряды наших акул пера. Для того нужно лишь зайти сюда. Приятного чтения. Как же там?! ХоХо. Lemon Sorbet

На нашем Щербете стартовал конкурс талантов, посвященный нашим любимым Лимонным Долькам. Вы умеете писать стихи и фанфики? Рисовать, фотографировать или делать клипы? Чихать с открытыми глазами или стоять на волосах? Продемонстрируйте свой талант и в конце месяца мы выберем самого-самого креативного игрока форума!

В нашем админ. составе пополнение в лице Malvina Smith. Давайте поздравим нашего нового модератора с должностью.

Проводится первая и очень важная перекличка, по результатам которой будут удалены неактивные участники и определены игроки в каждый из новых квестов. Все сюда - Перекличка.

На нашем форуме празднование дня Святого Валенитна еще в самом разгаре! Каждый может зайти со специального аккаунта и отправить валентинку любому другому игроку. Подробнее обо всей этой милой романтике можно узнать здесь и здесь.

Появился интересный раздел под названием Game Tasks. Там будут проходить специальные личные квесты с заданиями. Сейчас открыт набор в серию праздничных "валентиновских" вневременных отыгрышей. Не упустите свой шанс, скорее бегите в эту тему - Happy Valentine's day.

Выходит каждый понедельник

Внимание! Внимание! Внимание! Событие мирового "лимоновского" масштаба! Свежий выпуск Ежедневного пророка! Так, что у нас интересно? Допрос с пристрастием неподражаемой Лор, хвалебные речи от Давида, к которым присоединяется вся редакция газеты, а так же немного о конкурсах, в которых ты должен обязательно принять участие!
Спеши прочитать!


Дата игры: 31 октября 1976.
Время: вечер - ночь, с 20:00 до 3:00
Погода: прохладно, около +11'С


Осень, тыквы, ведьмы, монстры, сладости - вот бессменные атрибуты сегодняшнего дня. А все почему? Потому что сегодня у нас праздник Хэллоуин! Занятие приостановлены, вся школа занята подготовкой к празднику. Кто-то надевает костюмы, кто-то украшает школу, все нашли себе работу. Но канун всех святых, на то и странный праздник магии и нечисти, что бы не обойтись без приключений. Вся школа буквально кишит странными событиями и происшествиями, которые невозможно не заметить. Странные существа в школе, глупые проделки, и ожившие кошмары, и новые тайны - в конце концов, всем становится не до смеха. А ведь это только начало… Что же грянет на «тайном балу школы»? Обернется ли праздник катастрофой? Воспользуются ли пожиратели этим поводом проникнуть в школу? И главное, чем закончится этот безумный день и эта страшная ночь?

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой, посвященной книжной серии гениальной Джоан Роулинг - Lemon Sorbet! Мы спешим сообщить, что у нас куча новых новостей, новый дизайн и квесты. Все это вы можете просмотреть в определенных разделах форума. У нас вы сможете не только поучаствовать в войне противостоящих сторон, но и заниматься тем, что Вам по душе. Напоминаем, что игра идет по шестому курсу обучения мародеров в Хогвартсе - самое увлекательное время, когда ощущение скорой войны соседствует с уютом и спокойной атмосферой школы чародейства и волшебства. Мы рады тем, кто остался с нами и вынес все невзгоды вместе с нами, ну а гости - мы Вас уже любим и ждем. Нам уже два месяца - это великая радость для нас. Добро пожаловать в наш Лимонный мир!
Гостиная Слизерина: Laure Chrystelle Bernard
Спальня надзирателей: August Mraks
Отыгрыш 3: Должник
Черное озеро: Rabastan Lestrange
Отыгрыш 2: Должник
Отыгрыш 3: Должник

138 0 360 350


объявления администраторов правила сюжет список персонажей занятые внешности акции помощь новичкам
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lemon Sorbet » Registration » Eileen Donelli


Eileen Donelli

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
• Эйлин Донелли 
• Eileen Donelli
• Ли, Эйл, Дон
2. Краткие данные
• родилась в 1959, 17 лет;
• полукровка;
• Женский,гетеро
• любимый папуля - Echrí Donelli
• Грифиндор, 7 курс
• нейтрал

3. Общая характеристика
• основные черты характера
Эйлин достаточно застенчива, ее легко смутить. Шалости однокурсников заставляют краснеть, а издевательские выкрики с места и вовсе заставляют бороться с желанием спрятаться под стол. За ней закрепилось позорное звание «трусливой гриффиндорки», но каждый, кто имел возможность пообщаться с ней подольше, понимал, что это ошибка. В ней есть все черты молодого львенка: благородство, честь, храбрость. Настоящая подлинная храбрость, которая не дает ей растеряться в сложные моменты, а не глупое безрассудство, необходимое для ночных вылазок и проказ. Не ищет легких путей и всегда придерживается жизненного кредо - что все простое только для слабаков. Свободолюбивая Дон не умеет сидеть на одном месте. Ее образ жизни - это жизнь в постоянном движении. Она как ветер  летит туда, где жизнь по ее мнению слишком застоялась и погрязла в обыденности. Добрая и понимающая, но в то же время со стержнем внутри - она из таких людей, за кем хочется идти. Мисс Донелли внешне кажется милой девушкой, и всё же она отнюдь не безвольная. Основное качество её характера - хладнокровие. Её лицо всегда каменное и спокойное, в какую ситуацию она бы не попала. К каждому делу всегда относиться серьезно, не вдаваясь в подробности и в лишнею болтовню. Девушка всегда помогает своим друзьям, даже когда самой себе помочь некогда. Она всегда готова прийти на помощь людям, если это необходимо. Всегда старается быть вежливой, но если уж человек ей не понравится -  то это приговор, будет относится к нему с презрением и недоверием долго. Но в каждом  есть и минусы, несомненно, порой бывает слишком вспыльчивой, может наговорить с горяча много лишнего, порой тем самым даже невзначай обидеть человека. Но потом осознав свою ошибку, непременно извинится, конечно же если действительно в той ситуации виноватой окажется она, а не её собеседник.
• пять фактов из биографии
• родилась и выросла в Ирландии;
• дочь преподавателя астрономии;
• любит журналистику и хочет работать в газете;
•ненавидит лживых людей, которые живут в своем мире построенным на лжи;
• любит выпить кружку горячего шоколада;
• нравится читать книги;
• астрономия, трансфигурация, зелья - любимые предметы.

4. Внешность
http://s019.radikal.ru/i635/1204/ca/2703889a5a64.png
Astrid Berges-Frisbey
5. Описание
•  патронус – олень;
•боггарт – волк;
•дементор – смерть матери;
• волшебная палочка: соколиное перо, осина. 11 дюймов;
• кулон, который подарила её мать;
• Первому встречному она может показаться милым и хрупким созданием, которого надо защитить, но те кто её знают довольно долго понимают, что это не так. Она сильная девушка с хорошей интуицией. Видит людей на сквозь что они из себя представляют - для девушки понять не вопрос. Если у неё плохое настроение, то любит  заняться шопингом. Если у неё плохое настроение, то любит  заняться шопингом или рисовать. Очень нравится квидич, но из-за своей скромности боится показать свои навыки. Ей даже жутко представить, что она выйдет на поле. ведь сразу донесутся крики "трусливая гриффиндорка".

только ученикам:
• магические способности
запись из дневника

"Здравствуй, дорогой дневник! Никогда не думала, что буду той девушкой, которая ведет дневник. Я ничем не выделяющая из толпы, из серой массы учеников. Люблю рисовать и играть в квидич. Хоть "играть" это громко сказано. Так же могу потратить много времени сидя в библиотеки. Я очень застенчивая и при любых комплиментах краснею как помидор. Я обычная. Я Эйлин Донелли"


• Результаты СОВ (6-ой и 7-ой курсы)
• Защита от тёмных искусств – выше ожидаемого;
• Заклинания – превосходно;
• Древние руны -  превосходно;
• Маггловедение – выше ожидаемого;
• Травология – удовлетворительно;
• История магии – выше ожидаемого;
• Уход за магическими существами – удовлетворительно;
• Астрономия – превосходно;
• Прорицание – превосходно;
• Трансфигурация – выше ожидаемого;
• Зельеварение – выше ожидаемого ;
• Нумерология – удовлетворительно.
• Изучаемые предметы (от 7-ми до 10-ти)
Трансфигурация, ЗОТИ, Заклинания, История магии, Астрономия, Нумерология,  Зельеварение, Древние руны.
6. Пробный пост
Пишу больше, но чет депресняк появился от этой темы. Если нужно, то могу дописать, а этот кусочек сделать как воспоминание и продолжить от лица взрослой Эйл.

Пост

Хогвартс - это всегда защита, безопасность. Это лучик света в царстве тьмы. Хогвартс, наш любимый Хогвартс.
Хогвартс - воспоминание о детских печалях может нам быть приятно и, наоборот, мысль о беззаботном нашем детстве может возбуждать скорбное чувство. Вообще, воспоминание о предметах, внушавших нам прежде такое-то чувство, вызывает не это самое чувство, а только бледную тень прежнего или, лучше сказать, что совсем другое… Это самые счастливые мгновение - улыбки близких тебе людей, подаренное счастье, поддержка, понимание, любовь, дружба. Такие мгновения случаются редко и пролетают быстро, но всегда ярко вспыхивают в цепочке воспоминаний, когда проанализированные и осмысленные во времена великих напастей -  они вновь призываются на помощь из туманных глубин памяти.  Я с замиранием сердца  слушала как мой отец рассказывал истории о Хогвартсе и я считала дни  до того момента когда переступлю порог этой школы. Хоть я была и маленькая, но прекрасно понимала, что мне нет 11 и я в школе не появлюсь.
Но я ошибалась. Каждому человеку свойственно ошибаться. Моя мечта сбылась! Вот я сижу в вагоне поезда, но одна загвоздка - мне нет 11 лет. И мне хотелось кричать, вопить на все мир.
- Чем я такого заслужила? Ну, чем? Неужели я согрешила, что меня так яростно карают?  В этом гребаном мире есть люди, которые заслуживают самой жестокой кары. А она? Что она сделала? Ненавижу! Мне больно, а все пытаются меня утешить и надевают лживые улыбки, но у них свои проблемы и им нет дела до меня. Я не чувствую грусти. Я вообще ничего не чувствую. Мы живем в отвратительном мире и единственный лучик  - это мой отец. И ради него я буду улыбаться и притворятся, что все хорошо. Когда я думала, что поездка в Хогвартс будет нечто, то событие, которое взбудоражит меня, но увы. 
У каждого есть тайный сундучок ужасных воспоминаний. Непрощаемые себе до боли поступки. Неизжитые оскорбления. Роковые ошибки. Нахлынет вдруг — и стон наружу: боль и стыд жжет. Сквозь всю жизнь и эта боль потери будет со мной.
С улыбкой на лице я стою на пироне и жду Хогвартс-Экспресс.  Это поезд из  волшебного мира. Некоторые люди говорят, что не осталось в мире красоты и волшебства. Тогда как вы объясните то, что существует Хогвартс. Волшебство — это реальный мир, чьи границы детское воображение может сделать бескрайними. Я посмотрела на циферблат своих часов и на них было 10:50. Ещё десять минут и  с вокзала Кингс-Кросс, с платформы 9¾ отправится Хогвартс-Экспресс. Всего через несколько часов блестящий красный паровоз прибудет в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Я всегда хотела как обычный первокурсник пересечь Чёрное озеро на небольших лодках, что является своеобразной традицией, но увы. Я прибыла в Хогвартс раньше срока и добралась с моим отцом в карете. Я читала какой прекрасный вид открывается с Черного озера, но увы я этого не увидела. Да, я могла попросить отца, он все ради меня сделает, но правила есть правила. Я не первокурсница и не имею прав находится в лодках. Я начала смотреть в окно и увидала, что напротив ученики старших курсов едут к замку в каретах, запряженных фестралами, проезжая через ворота, знаменующие вход на прилегающую уже непосредственно к замку территорию.
[i]-Мой новый дом.

7. Связь
в лс администрации дам

Отредактировано Eileen Donelli (2012-04-09 20:38:17)

0

2

Для начала. Очень много ошибок, исправьте.

0

3

Echr? Donelli, Да, это моя вечная проблема. Я часто пишу посты/анкеты на электронке, а кнопку  случайно задела и ошибка. Я сегодня буду возле компьютера и исправлю.

0

4

Eileen Donelli написал(а):

Да, это моя вечная проблема. Я часто пишу посты/анкеты на электронке, а кнопку  случайно задела и ошибка. Я сегодня буду возле компьютера и исправлю.

ждем)

0

5

Извините, что пропала! У меня нет глюкнулся. Сейчас все исправлю.

0

6

Готово.

0

7

Хм, дайте-ка и я вклинюсь. Есть у меня пара замечаний.
♦ В характере меня сильно смутило то, что от шуточек с галерки девушка под стол падает, а уже через несколько строк указано, что она хладнокровна и, что бы ни случилось, ходит с покерфейсом. Мне кажется, не слишком это сочетается.
♦ Потом, я считаю, что пять фактов должны быть расписаны подробнее. Как я уже кому-то говорил, все проходящие по акции пишут там как минимум по 3-5 строк в каждом пункте. Проявите фантазию, опишите какое-нибудь дурацкое, но запоминающееся событие!
♦ Ну и я не принимаю людей без аватара. Если нет возможности поставить - пишите, я сделаю это сам, но аватар должен быть хотя бы какой-то.

0

8

Stephen Lenz написал(а):

♦ В характере меня сильно смутило то, что от шуточек с галерки девушка под стол падает, а уже через несколько строк указано, что она хладнокровна и, что бы ни случилось, ходит с покерфейсом. Мне кажется, не слишком это сочетается.

Про шутки было написано в заявке , но:

Eileen Donelli написал(а):

каждый, кто имел возможность пообщаться с ней подольше, понимал, что это ошибка.

То для таких людей она может быть и хладнокровной.

Eileen Donelli написал(а):

В ней есть все черты молодого львенка: благородство, честь, храбрость. Настоящая подлинная храбрость, которая не дает ей растеряться в сложные моменты

Каким нужно быть в сложные моменты? Тут и вытекает её черта - хладнокровие.

Stephen Lenz написал(а):

♦ Потом, я считаю, что пять фактов должны быть расписаны подробнее. Как я уже кому-то говорил, все проходящие по акции пишут там как минимум по 3-5 строк в каждом пункте. Проявите фантазию, опишите какое-нибудь дурацкое, но запоминающееся событие!

Тогда скорей всего об этом лучше написать в шаблоне т.к. нередко встречается администрация, которая не любит отклонения от шаблона.

Stephen Lenz написал(а):

♦ Ну и я не принимаю людей без аватара. Если нет возможности поставить - пишите, я сделаю это сам, но аватар должен быть хотя бы какой-то.

Тут, я думаю уже личное дело. Я например, после принятия анкеты иду в фотошоп и делаю себе комплект. Это уже выбор каждого человека.

0

9

Eileen Donelli написал(а):

. Мисс Донелли внешне кажется милой девушкой, и всё же она отнюдь не безвольная. Основное качество её характера - хладнокровие. Её лицо всегда каменное и спокойное, в какую ситуацию она бы не попала.

в какую бы ситуацию не попала. Это не соответствует заявке и не вяжется с первыми предложениями пункта о характере. Пока не будет исправлено - от меня категорическое нет.

Eileen Donelli написал(а):

Тогда скорей всего об этом лучше написать в шаблоне т.к. нередко встречается администрация, которая не любит отклонения от шаблона.

Вы правы, я дам Белле пинка, чтобы она это описала. Ранее в этом не было особой необходимости, поскольку все игроки, за редким исключением, писали именно в таким объеме, как я хочу это увидеть и у Вас.

Eileen Donelli написал(а):

Тут, я думаю уже личное дело. Я например, после принятия анкеты иду в фотошоп и делаю себе комплект. Это уже выбор каждого человека.

Нет это не личное дело каждого. Берете фото, обрезаете 200х200 и ставите на аватар. Я не знаю, сколько у Вас займет времени создание аватара в фотошопе. А аватар присутствовать должен. тем более у принятого игрока.

0

10

Я на счет аватарки - это можно после принятия.

0


Вы здесь » Lemon Sorbet » Registration » Eileen Donelli


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно